Может ли напомнить фильм, по последней сцене?

After You Мудрец (11514), закрыт 4 года назад
Включил ТВ, а там вижу последнюю сцену какого то фильма, был бы рад если подскажете название
1 девушка, 1 парень, молодые, болтают
Девушка: Вот теперь, я готова к поцелую
Парень: Да?
*Чпоки-чпоки*
Девушка: К тебе пойдём? Или ко мне?
Парень: У меня уже, нету квартиры
Девушка: Как и у меня....
После этого, они куда то идут и *БАЦ* титры
На фоне зима, много снега.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1176804) 4 года назад
Это фильм "Любовь с первого взгляда"/Two Night Stand(2014)
https://www.youtube.com/watch?v=I36I0ho3SME
Девушка по имени Меган застряла дома у парня на целый день из-за ужасного снежного шторма. Благодаря этому несчастному случаю молодые люди получают возможность познакомиться поближе. В конце фильма Алек встречает Меган возле полицейского участка, они целуются посреди дороги, когда снова идёт снег.
https://www.kinopoisk.ru/film/687266/
After YouМудрец (11514) 4 года назад
Спасибо.
*Цветок осени* Высший разум (1176804) Пожалуйста.
Остальные ответы
максим проден Мудрец (18917) 4 года назад
есть такая штука в яндексе "Телепрограмма" называется, заходишь туда, ищешь канал по которому это видел, вспоминаешь время в которое его увидел и *БАЦ* название киношки!
After YouМудрец (11514) 4 года назад
Спасибо, попробую (разве что канал не Русскии)