Есть ли на рейсах аэрофлота воздушные маршалы? Кто оберегает наш покой на время полёта, от неадекватных пассажиров ?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211150) 4 года назад
В страны с повышенной террористической опасностью летают. В другие страны, могут летать могут нет.
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) 4 года назад
Думаю, что они сидят не подписанные...)
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Кто-то ведь обязан оберегать безопасность людей во время полёта? Мне так кажется, не пилоты или стюарды же.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) Конечно, но и сидеть в салоне в форме полиции-глупо, сидит себе в уголке, такой серенький, невзрачный...)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Нет. Воздушные маршалы - это американская федеральная служба, к аэрофлоту она никаким боком.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207384) 4 года назад
У маршала авиации одна звезда на погоне