У вас длинные волосы? Сколько раз вы можете обмотать прядь волос вокруг носа?

Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Буря Оракул (55388) 4 года назад
Не могу намотать ибо не прилично в людном месте, а ответить охото)))
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 4 года назад
))))))))))))))))))
Остальные ответы
Маэстро, Прикрой! Мыслитель (8526) 4 года назад
Я их вокруг иголки трижды обернуть не смогу
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
Не очень длинные. Обмотать могу несколько раз.) Два с половиной.)
СОВЁНОК Оракул (58732) 4 года назад
Вы сделали рабочий день моих колег)) обмотала. 5 раз)
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 4 года назад
На здоровье))
СОВЁНОК Оракул (58732) но у меня и нос будь здоров)
арсений зиганшин Знаток (441) 4 года назад
А волосы на попе могу считается?
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 4 года назад
Если дотянетесь носом, то да))))))
арсений зиганшин Знаток (441) Могу умею практикую
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Я сегодня с хвостиком...
Не знаю. чуть ниже лопаток
Natalia Искусственный Интеллект (415878) 4 года назад
15 cм выше пояса. наматывать на нос не пробовала
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455804) 4 года назад
3,5. У меня они плохо на нос накручиваются, нос круглый, видимо.
СветлАнк@ Высший разум (103723) 4 года назад
Длинные. 5 раз получилось обмотать.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Да почти до пояса, на нос намотать в голову не приходило))). Сейчас пробовала, соскальзывают, видимо мало вру и нос короткий))
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163744) 4 года назад
К носу надо палец приставить!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Боюсь если муж увидит сие действие он палец приставит к виску))))
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 4 года назад
Уже нет, не очень длинные... Не могу обмотать сейчас, волосы собраны и уложены.. .Ну, думаю на раз, где-то...
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Зависит от толщины пряди. Если половину волос брать, то мне удалось намотать 2,5 раза. Если взять тонкую прядь, то 3,5 раза. Емае! Что мать делает, пока дети спят!
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 4 года назад
6 раз)
Видела бы моя мама, чем я тут занимаюсь)
Serena Искусственный Интеллект (229078) 4 года назад
длина ниже лопаток
сейчас волосы собраны, расплетать. не буду, что бы на нос наматывать
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 4 года назад
Короткие! Достают только до середины щеки.