Антенна СМ-178 «ромашка» телеметрической системы РТС-9 кто знает координаты не далеко от города Комсомольск?

Симуран Знаток (286), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
шпиены уже стали косить под детей? зачем тебе эти координаты?
СимуранЗнаток (286) 4 года назад
я сталкер, увидела на одном сайте этот объект недействующий, пыталась его найти самостоятельно но результатов нуль, там по сути стены голые, нафига шпиону голые стены? если чето и брат для шпионажа, то :Станция космической связи №2 (недействующая). ‘Объект ‘Азимут-К’ или станция космической связи «Восток-1» ,Филиал ОАО «Корпорация космических систем специального назначения Комета-Восточная».
Другое название «Комсомольск-Восточная» или «Комета-Восточная».
Выполняет функции 'Радиолокационной станции РКО', а также является Восточным командным пунктом СПРН .
Симуран, доброго времени суток. Скажите, удалось узнать координаты? Я просто тоже увлекаюсь сталкерством, и тоже с комсы, мы могли бы объединиться и посещать подобные объекты вместе, или же делиться информацией о них. Напишите свои контакты, как связаться с вами
Остальные ответы
chcalun007 chcalun007 Гуру (3995) 4 года назад
нквд ТЕБЕ В ПОМОЩЬ
СимуранЗнаток (286) 4 года назад
тупая шутка.. и не логичная