Можно ли разогреть хлебцы в микроволновке и какой будет вкус?

У меня есть упоковка медовых хлебцев и мне почему-то стало интересно, что будет если их разогреть? Во - первых можно ли их вообще греть? Ну и главное если можно, что станет со вкусом и консистенций? Что будет лучше: плита или микроволновка?

Можно попробовать. Но так не хлебцы, а чёрствый хлеб восстанавливают (1 раз только). В микроволновку поставить глубокую тарелку с водой для поглощения избыточной мощности, на неё плоскую тарелку, на неё хлеб и лучше ещё накрыть чем-нибудь. на 20 сек- 2 минуты следить чтоб не сгорело. Можно к хлебы с краю капнуть немного воды.
Как поведут себя хлебцы не знаю я даже их не пробовал.

Хлебцы можно не только разогреть, но и самостоятельно испечь в микроволновке :-) Существует много рецептов :-) Микроволновка во многих отношениях духовку заменяет.

Поначалу станут теплыми и мягкими как вата, а потом, как остынут, твёрдыми как камень.

НЕТ!... не портите продукт ((

Тебе что больше жрать нечего, возьми один да проверь:))