Ремонт и обслуживание авто

Сколько часов вождения нужно откатать в Автошколе, чтобы выйти на внутренний экзамен?

Откатал 15 занятий по полтора часа на вождение, из них всего лишь 3 раза был в городе по 20 минут, опыта очень мало. Инструктор говорит, что нужно выходить на внутренний экзамен, хотя я вообще не уверен в этом, ибо горку делаю через раз и с гаражом тоже самое, практически уверен что не сдам. Хотелось бы узнать мнение знающих людей и тех кто просто учился, стоит ли вообще выходить на экзамен, если не уверен?) Конечно, если бы я выполнял все упражнения без ошибок, то и вопросов не возникало. Но я частенько не могу заехать задом в гараж и на горке откатываюсь через раз. Вообще сколько нужно откатать часов, чтобы выйти на внутренний экзамен?

Часы почти никто не выкатывает. Сдает экзамен большинство. Вы придите, посмотрите как другие сдают, может и у вас получится с первого раза.

Источник: Вчера сдала )))

По программе - 56 часов (приказ Минобрнауки России от 26 декабря 2013 г. № 1408)

1000 часов