Часы почти никто не выкатывает. Сдает экзамен большинство. Вы придите, посмотрите как другие сдают, может и у вас получится с первого раза.
СерыйУченик (81)
5 лет назад
Дело в том, что может внутренний экзамен я и сдам, но в ГАИ сто процентов завалюсь, ибо опыта вождения в городе вообще нету. Развороты на перекрестках никогда не делал, разные упражнения с прилегающей территорией уж тем более. Конечно правила проездов перекрестков я знаю, но на практике постоянно теряюсь и все забываю. Нужно больше практики в городе, но инструктор мой этого не понимает. Я с ним общался по этому поводу, на что он мне ответил "Как нибудь потихоньку проедешь", конечно меня это его "Как нибудь" вообще не устраивает. Не повезло конечно мне с инструктором, толком он ничего не объяснял, держал столько занятий на площадке. Даже когда я с ним катаюсь, он либо спит, либо смотрит видосы в телефоне. Вообщем работает на отгребись.