как окрашивают шарлатаны внутренность яйца в черный цвет,а потом говорят что это порча?

Валерия Алексенко Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Оракул (70948) 15 лет назад
Что за глупость говорите! Яйцо брала, прям с курятника. еще тёплое, И оно становилось тут же чёрным. Уж себе то я- могу верить?
Остальные ответы
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Валерия.. .

Ну Этот факт известен.
Химия.. и ничего больше... .

Просто книжки читайте!
Еще в войну Отечественную ТАК донесения передавали!

Причем ничего сложного!

Умышленно НЕ говорю, чтобы не плодить шарлатанов!

Хотя чистая химия.: )

Я пррроповедую здррравый смысл
и советую открыть учебник химии для... мммм девятого класса!
Или читайте Перельмана!
Marina Мастер (1276) 15 лет назад
Самой интересно. Меня так цыганка развела на деньги. Яйцо показала черное, я так испугалась...
Аленка Красовская Ученик (216) 15 лет назад
все это легко и просто!! ! берется яйцо, в верхней его части делается иголочкой махонькая дырочка, туда вставляется шприц с тонкой иглой и вливается немного черной туши, чернил. И все. потом эту дырочку аккуратно замазывают и вуаля готово! у вас ужасная карма!