Почему бы разработчикам поисковых систем не добавить рядом с результатами поисков кнопку " Да не то, мля!"

Сергей Искусственный Интеллект (283640), закрыт 4 года назад
Это бы очень эффективно помогло обучению поисковой системы, чем всякие спонтанные опросы, рекомендации и " скрыть - расскажите почему "
Дополнен 4 года назад
ищешь в ютубчике видео, вылезает постоянно куча вообще не того. Просто жмешь " не то" или " совсем не то"
Лучший ответ
Крул Просветленный (47319) 4 года назад
обычно все что ищу у меня сразу находится
возможно вы не умеете пользоваться поисковиком
и криво формулируете свой запрос
СергейИскусственный Интеллект (283640) 4 года назад
да вот нихрена.

Пишу яндеХу : " фильтр пьезокерамический 10,7МГц" ( куда уж, мля, яснее?)

а он мне выдает 10 страниц с фильтрами для воды, гнида.
Сергей Искусственный Интеллект (283640) рекламу пихает
Остальные ответы
Люсичка Мастер (1654) 4 года назад
одна айти компания уже разрабатывает такое приложение, многих достали результаты выдачи)) \
плюсик тебе за вопросик))
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
Да, внеси предложение 😂
Доцент Искусственный Интеллект (175404) 4 года назад
Просто если так послать Алису или Ассистента несколько десятков раз, они обидяться.... Гугл и Яндекс боятся за их психику :)))
боря Гуру (4365) 4 года назад
находится все, что просишь, но искать трактор по поиску самолета -это уже запросы к психиатру, а не в поисковые системы