Брага из компота
2 года назад у мамы "взорвались" банки яблочного компота и я сделал по рецепту брагу, получилось 3 литра в разных пластм бутылках. Они лежали в холодном балконе. Периодически, где-то раз в полгода я открывал эти бутылки, чтобы спустить газ, т. к. их распирало. Теперь вопрос. А можно ли пить их спустя два года. Не отравлюсь ли? По запаху чувствуется сильный кислый градус.

В уксус превратилось
Конечно нельзя !
Тем более что там уже никакой браги нет
Один уксус, ацетон и вся таблица Менделеева
Однозначно не распечатывая на мусорку.
Зря ты об этих бутылках так трепетно заботился... хотя, возможно яблочный уксус у тебя и получился))
лучше возьми у мамы денег на водочку