Как вставить лицо с фото в Movavi

Макс Фёдоров Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Лицо нужно сначала приготовить, сделать его с альфа каналом. А потом хоть куда.
black_climberИскусственный Интеллект (195834) 4 года назад
воу, капитоша выучил новое слово - альфа канал ))
только альфаканал, капитоша, он - в видео, а в фото это называется по другому
учись дальше ))
@lex Искусственный Интеллект (113869) ты уже срёшь альфа каналами какая радость
Остальные ответы
Джо 90 Мыслитель (8290) 4 года назад
В Movavi толком нихрена не сделать, кастрированная программа. Лучше в Premiere Pro или в Sony Vegas попробуй.
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
сделать его в png с прозрачным фоном
@lexИскусственный Интеллект (113869) 4 года назад
альфу забыл
black_climber Искусственный Интеллект (195834) так это ты, дурак, не к месту помянул