600 рублей в час - хорошая зарплата?

Людмила Закарина Ученик (85), закрыт 4 года назад
(Работа не на полный день)
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869294) 4 года назад
Это очень хорошая зарплата, даже если работать только по пол дня.
Остальные ответы
Сэйп Моен Мудрец (15964) 4 года назад
главное что бы работать не час в месяц
Витя Выхади Мастер (2234) 4 года назад
Хочу к вам работать
Валерий ПолунинУченик (114) 4 года назад
Витя выходи!
Shad OnУченик (116) 4 года назад
Гг будет, м?
Витя Выхади Мастер (2234) Хз (
Dmitry Kosolapov Знаток (369) 4 года назад
2 часа и считай можно сказать одна смена на заводе :D
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Конечно хорошая. Но только, если от работы польза есть, если она достойная, а не чёрт знает что.
Макс ХХХПросветленный (37652) 4 года назад
А кто и как определяет достойная работа или нет?
у каждого свои критерии... может забойщиком на бойне... веганам точно не пойдёт
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309146) 4 года назад
для меня главное было-что бы работа нравилась. мне моя нравилась-на службу. как на праздник, поэтому и на одном месте 42 года отслужила. а зарплата-уже второе дело.
Артём Стопудов Ученик (177) 4 года назад
Если восьмичасовой день - ты олигарх!
Арина Н Просветленный (49235) 4 года назад
Раздача листовок? очень хорошая.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 4 года назад
Однозначно:
А что делать за эти деньги?
Курьер?
Поаккуратнее....
Алексей Оракул (68477) 4 года назад
Смотря для чего. Вы получаете всегда только за рабочее время, но подготовка к этому рабочему времени никогда не учитывается. Оценивать нужно комплексно.
HellGod Знаток (375) 4 года назад
Если это листовки, или какая нибудь другая работа по типу этой, то это наилучшая зарплата
4 Часа работы (Это не много)
2400 в первый же день
72000 в месяц
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Нет такой ЗП. Враньё.
Дмитрий БурухинГений (89278) 4 года назад
Ну как это нет. Есть.
Карлсон Оракул (65585) Суслика видишь? Нет. А он есть.
Марчелло Гарсия Мастер (2447) 4 года назад
Этот вопрос я уже видел сегодня во сне. В месяц у тебя выйдет не более 60 тысяч. Я уже всё просчитал во сне.