Девушки, если парень в переписке говорил что он богат, и тут приглашает вас в Бомжкафе у вокала- вы развернётесь и уйдёте?

Алина Малинина Профи (827), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Екатерина Профи (899) 4 года назад
Для меня не столь важно куда. Т. е мне не обязательно, чтоб был дорогой ресторан. Может быть и простое кафе. Но для меня важно, чтоб был с цветами.
PalmerГений (99984) 4 года назад
с любыми ? )
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
Lu LexГуру (2765) 4 года назад
Шнурки ему что ли завязывает?)
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) ))
°• $4@(тлив@Я •°Искусственный Интеллект (160052) 4 года назад
Карманы проверяет)))
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Снизу это мамка автора после слов "я голодранец, но..."
Батяскаф Просветленный (47844) Шкуру бомбануло
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 4 года назад
Пойду в кафе а потом посмотрим
No Name Гуру (3046) 4 года назад
Ты прекрасный человек!
Валерия Ковалевская Гуру (2761) 4 года назад
Ну, в Бомжкафе как-то не очень хочется идти, предложу просто прогуляться)
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
В бомжкафе, кстати, всегда водятся тараканы.
PortalX3Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Прогуляться до бомжкафе XD
Женя Крутова Профи (502) 4 года назад
может он вам проверяет.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64248) 4 года назад
Богатый парень по идее не глупый, он в шлепках и в шортах пригласит ее в забегаловку, оставит свой кайен пузотер в тенечке, и будет проверять, можно ли ей доверить детей или нет.

..

Ресурсное отношение к мужчине - признак завышенной самооценки, а веря в свою востребованность каждая развалит отношения не 1раз, теряя фертильность после 1 или с 27 лет автоматически по биологическим причинам
Миша Кузнецов Мастер (1135) 4 года назад
конечно уйдут. сейчас все такие шалавы, хоть ценник вешай на каждую
Елена Мастер (1962) 4 года назад
Нормальный парень, богат он или беден в Бомжкафе не пойдет, тем более с девушкой!
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
А куда пойдёт
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Минет точно на всякий случай сделает, вдруг действительно богатый, с них не убудет))
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Один постоянно рассказывающий как он богат, признавался в любви напротив урны с отходами в Макдональдсе. Потом ещё год истерично писал что это он так меня проверял не хочу ли я завладеть его сокровищами :D Зарабатывает он меньше всех моих знакомых, алиментщик малолетних детей, постоянно просил подарки. До сих пор шлёт фото того какую конуру он где снял, в надежде заинтересовать. И пишет здесь на Ответах незнакомым мужикам какие они нищеброды и как он богат, опуская что зарабатывает в 40кет 25 тыс (в моём городе кассиры супермаркетов от 40-ка зарабатывают). Наверное, они одну пикап-методичку на Ютубе посмотрели.. "как на кризисе лет ощутить себя олигархом"..

Возраст свой он тоже отчаянно скрывал, как и детей, комплексовал, наверное, что пишет девушке на 10-ть лет моложе. Вы ещё прописку в паспорте проверьте у своего миллионера, есть ли она, или он планировал по Вашему залёту её получить, а сам из посёлка транзитом.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 4 года назад
А он не из маминой деревни?))
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
ахахах)))
вот это муллионер)))
Lady in red Мудрец (11210) 4 года назад
Обеспеченный, не будет хвалиться своим достатком как петух, кидая понты. А вот пустослов вполне способен
John G. Wild Оракул (97068) 4 года назад
Я сразу уйду.
Я парень и не для того хранил свою чистоту.
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
Только НЕ ДАЛЁКИЙ умом - кичится БОГАТСТВОМ !!!А уже САМЫЕ ТУПЫЕ - пытаются "ОСЕДЛАТЬ" богатенького !!!
Алина МалининаМастер (1010) 4 года назад
Между бедным и богатым есть средние. И они не пойдут в бомжкафе из соображений заботы о здоровье
Татьяна Профи (599) 4 года назад
он может лгать или быть прижимистым слишком - тогда уже не важно богат он или нет
Алиса Двачевская Профи (623) 4 года назад
Смотря у какого ВОКАЛА, кек
Самый Умный Оракул (59421) 4 года назад
Неверь су. чьке Анастасие, у меня деньга водится, но я реально часто разъезжаю, по стране за рулём постоянно тяжеловато, порой ночами не спать. Так что мельком тоже бы пригласил в любое кафе, что ближе, без мысли о понтах. Это признаться возможно только при наличии свободного времени и просто сил. Так что тут 50/50 не более того.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 4 года назад
Если для вас это важно, а не человек вы просто корыстолюбивая девушка. Настоящая любовь не определяеться деньгами и престижными кафе. Когда Ромео и Джульетта полюбили друг друга они меньше всего думали у кого какои кошелек. Мне стыдно за вас если для вас это главное.
Даша АстафьеваЗнаток (281) 4 года назад
Думаю, дело во вранье