В какой стране вам понравилось отдыхать больше всего?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Подарок Родным Ученик (74) 4 года назад
Филиппины. Люди добрые, климат натурально райский, местные цены радуют глаз. Но это, к сожалению, дорого + лететь туда из России неудобно - прямых рейсов в Манилу нет. Во всяким случае я не припомню таких 3-4 года назад, нужно лететь с пересадной через Китай.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192367) 4 года назад
Очень сложно выбрать. Даже и не знаю. Скорее всего, в Италии
Мария * Просветленный (25301) 4 года назад
Мексика, Куба, Доминикана.