Как взять денег в кредит пару сотен тыс. рублей, чтобы быстро поднимать бабки в китайской компании? Если стать почетным

Большой Я Гуру (2577), закрыт 4 года назад
членом правления (это ранг в компании), смогу зарабатывать большие деньги и выступать публично. Компания платит достойно только тем людям, кто действительно хочет зарабатывать и прикладывает к этому много труда. Я молодой, деятельный, целеустремленный, общительный, умный парень. У меня проблем с приглашениями партнёров не возникнет. Конечно с меня поимеют нехило денег, но и Я потом смогу поиметь с людей денег гораздо больше. Есть такая стратегия, которая заставит людей брать шестизначные кредиты, как Я например.
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Ты не знаешь, как заработать 200 тысяч рублей???
Вот например ты перестанешь сидеть на этом ресурсе и задавать свои тупые вопросы. И пойдёшь, например, мести улицы - более сложную работу тебе сразу же не доверят, естественно.
Тогда через 10 месяцев ты получишь необходимую сумму.
Но ты ведь лжёшь здесь всем, ты не умеешь и не хочешь работать, правда?
Остальные ответы
Антон Ковтун Мудрец (14283) 4 года назад
Прийти в банк с технико экономическим обоснованием проекта и получить кредит.
Большой ЯГуру (2577) 4 года назад
Я безработный
Антон Ковтун Мудрец (14283) И?
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) 4 года назад
если б ты был в состоянии "быстро поднять бабла", то знал бы и о том как взять денег в кредит
а так как не знаешь, то ты дурачок и лучше не суйся, если стать бомжем не является твоей целью жизни
Большой ЯГуру (2577) 4 года назад
Мне в банке не дадут кредит, так как Я безработный парень
privet mish kak dela Мастер (1423) 4 года назад
Взять в кредит это уже плохая черта и идея для бизнесмена