Как переводится "Agap" - Песня (агап мама, се ля ви) ?

... Просветленный (24570), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Се ля ви это я знаю - "такова жизнь"
Лучший ответ
NN Высший разум (158731) 4 года назад
Смесь-букет греко-французского языка, если углубиться может и смысл/перевод найдется.))

А если серьёзно, то это, мягко говоря, своевольное произношение фразы "I got my mind set on you!"-> I[aı] got[gɒt] my[maı] mind[maınd] set[set] on[ɒn] you[ju:]!
перевод: -> мои мысли - о тебе.

Песня Rudy Clark - "Got my mind set on you", первым её записал певец James Ray, но большую известность песня получила в кавер-версии Джорджа Харрисона.

https://www.youtube.com/watch?v=_71w4UA2Oxo

P.S. Шутка удалась.))
PalmerГений (99984) 4 года назад
Вот Голова !
Я бы не догадался )
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (657901) 4 года назад
Не то любовь, не то удивись и вздохни
(от разных корней может быть).