Как оцифровать аналоговые кадры с пленки?

Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Гуру (4117) 4 года назад
обратиться в специализированную организацию, где делают фото на документы.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 4 года назад
...с какой плёнки? фото, кино, видео?
Джулия ГутьерресМыслитель (7034) 4 года назад
Обычная цветная фотопленка
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) ...слайд сканер, или в лабораторию - там и напечатают
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46715) 4 года назад
если пленка одна две, то проще и дешевле оплатить услугу сканирования и оцифровки, если пленок много, то проще или купить сканер со слайдер модулем для пленок например эпсон фотоскан, они недороги, или сделать приспособу и переснять на хорошую камеру, это сложнее всего но качество будет лучше
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Всё зависит от объёма.
Если одну плёнку, то лучше в фотоателье у спецов-профи.
Если основательно заниматься этим постоянно, то нужно оборудование.
На оборудование нужен бюджет.
Выбирайте. Оборудование есть в сети.
black_climberИскусственный Интеллект (197312) 4 года назад
а бюджет тоже в сети?
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
В любой фотолаб Вам ее оцифруют. Машина по любому, когда печатает с пленки переводит изображение в цифру. Они Вам это только запишут в файл и все.
Дед Оракул (84126) 4 года назад
Пользуйся: f-stream.ru/index_files/Photo/Scan.htm
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Посредством сканера для фотоплёнки (если сами не можете/не умеете -обратитесь в любую фотолабораторию...).