Почему молодежь не любит хороший звук и изображенение? Слушают музыку через отстой, смотрят фильмы через отстой.
фото им нравится на 5 дюймах смартфона, кино - на планшете, а музыка в наушниках. Еда из фастфуда. В личной жизни - им достаточно суррогата. На работе мечтают не работать. В институт не готовятся. Ничего не умеют, не знают, но хотят власти и денег. Прогорают и просто исчезают. Потом обои клеят по объявлениям. Со скрежетом на зубах. Даже СМЫСЛА слова "менеджер" не знают. Простейший тест IQ не проходят. Их миллионы. Кто нарожал столько ущербных упырков? Какие синяки ?
интересно, кто тебя идиота родил. какие синяки.
Для них главное чтобы было "модно" и наклеечка брендовая присутствовала
Ущербные и нарожали . И если раньше общество и школа как то нивелировали недостатки семейного воспитания то сейчас всем похер . Как итог недоразвитое поколение считающее что владение айфоном это верх цивилизации и прогресса .
6П3С тебе о чем то говорит или Г807?