Мyж дoлжен стиpaть бельё жeны и тёщи? ✜✜✜

Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603644), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёля . Оракул (68076) 4 года назад
Бабушка с детства говорила, что стирать должна девочка!!! А мальчик в случае крайней необходимости)
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231462) 4 года назад
А кому она должна то?
Елена Герцена, не лена, ленчик и .... Оракул (82107) 4 года назад
"Вапщето" должна стирать стиральная машинка
Источник: ) Приветствую !
Елена Орешкина Ученик (143) 4 года назад
Хороший муж купит стиральную машину и вопрос сразу отпадет;))
Просто Юрий Искусственный Интеллект (166116) 4 года назад
Стиральная машинка с этим хорошо управляется! Тещу можно обучить! Да и жену тоже!)))
Госпожа Белладонна Гуру (4118) 4 года назад
хай стирает. главное, чтобы не полоскал
мистер-Х Просветленный (49322) 4 года назад
У нас машинка стиральная сама стирает.... а тёща на даче с лопатой отдыхает...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
И остальных родственников тоже.
Можно ещё соседей охватить.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 4 года назад
Ну раз живет у тещи то и ноги ей мыть должен, разгильдяй бездомный)
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Если проживает у тёщи - то у него просто выбора не будет )))
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Если у этого мужика не хватает денег купить жене стиральную машинку, то ДОЛЖЕН!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
только если они лежачие больные. правда, мужчина от таких сбежит еще до того, как они испачкают свое белье..
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Если муж не может заработать на стиральную машинку, то он не только должен, он даже обязан это делать, что бы жизнь мёдом не казалась.
Игорь БыстровИскусственный Интеллект (603644) 4 года назад
и трусы???)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) А ты как думал? В первую очередь)
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Хм. А жена с тёщей не могут? Если конечно не лежачие