Опять дурят нашего брата а рекламе?)

Команданте Искусственный Интеллект (114833), закрыт 4 года назад
Полдня искал отель " Триваго" с отличными ценами но так и не нашёл этот отель, вот какой смысл рекламировать то чего нет?)))
Дополнен 4 года назад
Хотел женщину по дешевке свозить в отель отодрать ее там ()))))
Дополнен 4 года назад
Но видно не судьба, в кустах придется)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Соболевский Ученик (229) 4 года назад
Триваго, это не отель, а название сайта, епта! Ты из тайги за солью вышел???
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Это сервис, а не отель. Ты из Москвы что-ли?
Люсичка Мастер (1654) 4 года назад
trivago — компания, А НЕ ОТЕЛЬ (нужно внимательно слушать рекламу)
Деятельность компании — сервис по поиску отелей и сравнения цен на них в режиме онлайн, тип сервиса, также называемый метапоисковиком.