Выпирает попа, что делать?

Лина Дмитриева Знаток (377), закрыт 4 года назад
Вопрос преимущественно к девушкам. У меня очень торчит зад, т е ничего обтягивающего не надеть, он очень выделяется. Когда стою не сутулясь, выпрямляю спину, с выгибом позвоночника все больше начинает торчать *опа! Это ужасно, возможно ли спортом это исправить?
Дополнен 4 года назад
Спасибо вам за ответы, подняли мою самооценку с плинтуса
Лучший ответ
Остальные ответы
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 4 года назад
ну ка показуй это чудо чем тя природа наградила)))))))
Ида Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Лина, ты в тренде !!!
Выставляй фото, наши мужчины будут в восторге !!!)))))
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Думаю спортом можно. Я не могу представить как это. Можно какой-нибудь пример в виде фотографии, необязательно вашей?:)
Если это то, о чём я думаю, то это просто обалденно и сексуально:)))
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 4 года назад
Это тролинг? Радуйся !
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Вообще-то не факт. Я один раз в живую общался с такой девушкой. Она даже не пляж стеснялась ходить днем когда хорошо ее видно. Я ей говорю "Ты дура? Ты офигенная вообще. На тебя все мужики будут слюной течь. Просто идеальная фигура".
Но девушка начиталась журналов, а там доски + ее подруги говорят, что она жирная.
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) Пропаганда дрищих подействовала
этоя Гуру (4218) 4 года назад
Фото покажи, я посмотрю, можно ли что-то сделать.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396324) 4 года назад
Носите то, что её прячет и визуально уменьшает.
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Выгиб позвоночника это отклонение, а не прямая спина. Это надо лечить.
Alex Alex Знаток (317) 4 года назад
Ахах, радуйся, (если конечно это не сплошной обвисший целлюлит), такого результата не многим девушкам добиться суждено
Lusy Star Мастер (2381) 4 года назад
Это афигенно!! Парни на кости не клюют))) Я сама иногда засматриваются на красивые бёдра и попу.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
Повезло, парням нравится, даже останавливаются.
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Массаж. Квалифицированно. Гарантия.
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Куда выпирает? ж0па как бы и не должна быть плоской
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4186) 4 года назад
Ким Кардашьян ты ли это ?