почему Цоя слушают и спустя 30 лет?

комнатный Рембо это осознал Мастер (2097), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ACAB ACAB Ученик (182) 4 года назад
Потому что его ресни внушают надежду, особенно песня, мы ждем перемен
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
моцарта слушают спустя более чем двести лет
HashimotoИскусственный Интеллект (171032) 4 года назад
+1
"Классика - это попса 17ого века!" (с) :-))))
elcinmandela Просветленный (20474) хорошая попса - почему бы и нет, взять вон ту же мадам Чикконе
Koчeвниk Мудрец (11979) 4 года назад
каждый раз открывается, новый смысл в текстах
Иван Пишуков Просветленный (31644) 4 года назад
Он был Твлант. И его песни гениальны
комнатный Рембо это осозналМастер (2097) 4 года назад
один из миллионов
далеко не один. просто он попал в струю со своими текстами как например Шевчук. тогда время сложное было и Витя писал об этом не боясь никого и ни чего. а точнее он жил просто на своей планете. https://www.youtube.com/watch?v=wa0GeA2AsoU пример.
Lusy Star Мастер (2381) 4 года назад
У него душевные песни)
комнатный Рембо это осозналМастер (2097) 4 года назад
у всех душевные
Lusy Star Мастер (2381) Нет, не у всех! Многие лишь поют, а не пишут сами. Поэтому мне как-то рок слушается больше. У них нет денег. Сами написали, сами спели. Земфира тоже сама пишет, не зря же её тоже легендой называют. Она и сама любит Цоя.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 4 года назад
30 лет для хорошей музыки - сущая фигня! :-) Боба Марли слушают и спустя почти 50 лет, а Элвиса Пресли - спустя почти 60! Но и это - тоже не предел! Моцарта, вон и спустя 200 лет слушают! :-)
Хорошая музыка - как алмаз в тонне шлака, уж если нашелся, то на протяжении веков будет радовать любителей своей красотой! :-)
Влад Просветленный (27436) 4 года назад
Хотят в котельной дежурить ка он. А там без его песен никак.
Елена Хэпп Ученик (107) 4 года назад
Потому что хорошая музыка, не то, что современные исполнители, о которых забудут через десять лет, поют свои бессмысленные песни. Людям нужен смысл, а тра-ля-ля
Станислав Ss Мастер (1430) 4 года назад
Песни со смыслом + его интонация
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Потому что большое видится на расстоянии... он сейчас даже популярнее, чем при жизни, его песни прошли проверку временем и остались, многие исполнители их перепевают, они актуальны, имеют глубокий смысл.... ЦОЙ ЖИВ!
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 4 года назад
Все говорят, что мы в-месте... все говорят, но немногие знают, в каком.
А из наших труб идет необычный дым. Стой! Опасная зона! Работа мозга!..
Источник: Бошетунмай
Патрикеевна Гуру (2802) 4 года назад
Потому что время - это своего рода индикатор. Мода на какую то музыку рриходит и уходит, а время отсеивает однодневок и оставляет в памяти только по-настоящему талантливых исполнителей.
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 4 года назад
просто и от души
Источник: слушаю Цоя с 1986 года