Я на проект пришла, когда мне было 25 лет, он меня очень многому научил. А вас? Вы что-то хорошее здесь находили? ))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) 4 года назад

Проект существует с 21 августа 2006года, я пришла летом 2010..меня цепанула атмосфера ЗЛО )) Но начала я с категории Юмор, познакомилась там с замечательными девочками. Лисичкой и Малиновой и потом мы пошли в ЗЛО. Затем мне повстречалась мудрейшая женщина Эфа, удочерила можно сказать меня. С моей наглостью и мышлением меня принимали за старичка под новым аккаунтом. Многому научил проект. Больше хорошего все же, чем плохого. Я вообще не о чем не сожалею, ни о романах, не о том, что виртуал переходил в реал. Скандалы, ссоры тоже очень помогли)

Помню было время когда на душе было очень плохо, я приходила сюда и становилось легче.

Это своеобразная школа жизни)
Серега, Бато, Тори светлая вам память..

Здесь очень много хороших людей)
Первое фото сразу такая ностальгия)

Ненадолго окунуться на несколько лет назад..

Или вот

Приятно вспомнить!)
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009151) 4 года назад
И Тори???? не знала ((( почему? ((
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) В ДТП погибла
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
а для меня он вместо кроссвордов.
учат меня другие источники, в основном книги
Альберт Мудрец (15302) 4 года назад
нет, практически здесь больше не бываю
Эрвин Просветленный (27152) 4 года назад
Ничего такого тут не находил.
Дмитрий Ф Мастер (2345) 4 года назад
просто общение, я всё знаю.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Я тоже здесь многому учусь, встречаю прекрасный девушек, начинаю больше любить людей и помогать им.
Галина Искусственный Интеллект (127490) 4 года назад
нашла поддержку, когда в ней очень нуждалась
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
Скорее разучил - с пользой распоряжаться своим временем.

Нашел симпатичных мне людей и младшую сестренку.)))
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) 4 года назад
Много получила дельных советов по ремонту квартиры.. и не только
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Меня не чему было учить.. мне было тогда 40 !))))
а вот общение тут меня привлекло.... я знак воздуха.. и общения для меня много не бывает!! ОСОБЕННО ПОСМЕЯТЬСЯ!!!)))
много встретила тут душевных, замечательных людей.. и с чувством юмора)))
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15230) 4 года назад
хоть и с опозданием.. но прими мои поздравления с днем Железнодорожника...)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) мм... как ниажиданно)) СПАСИБО!!))))))))
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 4 года назад
А мне было 21,когда я нашел этот проект профессиональных троллей)
богдан пархомчукМыслитель (9856) 4 года назад
тут большинство любители )
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Этот проект изначально задумывался как элемент просветительства с претензией на кладезь человеческого разума, мудрости и практического опыта.
Он существует для задавания интересных вопросов для ВСЕХ, для ответа на которые нужно применять свои знания и интеллект, познавать новое и совершенствоваться, а не для хвастовства, выпендрежа, отыгрывания своих комплексов, страхов, нытья, жлобства, набивание себе цены, откровенных глупостей, бахвальства, потехи самолюбию, сведения виртуальных счетов, изливания сугубо личных проблем незнакомым людям в порыве обиды, страсти, злобы, отчаяния, безысходности, желания выговориться, пожаловаться, потому что накипело, получить одобрение своим поступкам, заклеймить позором других или сэкономить на консультации специалиста.
Как это обычно водится - хорошую идею изгадили. Интересных вопросов тут уже давно нет. В большинстве своем тут процветают жалобы, нытье, глупости от безделья или желания выпендриться и решение сугубо личных вопросов от обиженных, закомплексованных, недокормленных, невыспавшихся или просто с недотрахом граждан, до которых окружающим нет никакого дела. И вот это равнодушие общественности всех их и злит. И начинается словесно-вопросная диарея...
90% всех вопросов сводятся к следующим: Рассудите? Что такое любоф? Как женить мужчину? Почему он на мне не женится? Что нужно мужчинам (женам, свекровям, тещам), Почему люди изменяют, бросают, засандаливают? Где вы познакомились? Когда поженились? Сколько стоит свадьба? и пр…
Каждый, кто задает вопрос «Что такое любовь?», наверное, искренне убежден, что до него (нее) это тут ни разу не обсуждалось… Видимо, это расчет на оригинальность… Поискать в строке поиска им не судьба..
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Очень легкий форум. На нем отдыхаешь душой.
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Здесь мне всю мою жизнь рассказали, и прошлое и настоящее и будущее, я как будто и не жила и не живу !)
Sergius Искусственный Интеллект (242956) 4 года назад
Я себе представляю, чему здесь можно научиться...
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009151) 4 года назад
Я раньше думала, что все люди хорошие)
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) 4 года назад
себя понять ) и других получше ...
такого скопления разных мнений одновременно в реале нет ...
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101639) 4 года назад
ну так... как сказать. я и так много чего знаю и удивить меня в принципе нечем. а тролить жестко это святое дело))
Toм Мудрец (17595) 4 года назад
Есть приятные люди!
Альберт Мудрец (15302) 4 года назад
всего пару встретил
Toм Мудрец (17595) Но есть.
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Да! Были ответы на волнующие мне вопросы. Идиотских тоже было много, но и полезных тоже!
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Помню был один неприятный момент. Один хам назвал меня сексуальным извращенцем, так нашлись некоторые женщины которые встали на мою сторону. За что им и спасибо.

Как объяснили мне, это обычное гендерное поведение мужчины. И что нет ни чего плохого.
Diana Гуру (2606) 4 года назад
Помог выжить в тяжелейший период. Спасибо.