Как добраться из г. Серафимович (Волгоградская обл.) до г. Москвы общественным транспортом?

Станислав ! Мудрец (11971), закрыт 4 года назад
Как добраться из Серафимовича (Волгоградская обл.) до Москвы общественным транспортом? Какие есть варианты? Спасибо.
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 4 года назад
(1) Автобус Серафимович - Фролово или Серафимович - Волгоград. Едем до Михайловки, время в пути полтора часа или чуть больше. В 600 м от михайловского автовокзала находится жд станция Себряково, куда и направляйтесь;
(2) Через Себряково на/через Москву 3-4 поезда в сутки. Рассчитывайте на вечерние (Волгоград - Москва 20:08 и 21:57), т. к. утренние придут в Москву ночью, да и попасть на них труднее.

Через Михайловку также проходят автобусы на Москву из Волжского, Камышина и Калача-на-Дону. Не могу сказать, идут они через город или по объездной.

Также можете на автобусе доехать до Волгограда (5 часов) и далее на самолёте до Москвы.
Станислав !Мудрец (11971) 4 года назад
Спасибо.
Мы взяли билеты на автобус Москва - Калач-на-Дону, с остановкой в Серафимовиче, куда нам, собственно, и надо. Интересно, а назад как этот автобус идет?
Антон Татаринов Высший разум (165766) Так же и идёт. Расписание не знаю, непохоже, что билеты можно купить заранее, наличие мест непредсказуемо.