Почему посылка на Алли Экспрессе не отслеживается а на других сайтах отслеживается?

Foxynicon Мыслитель (8613), закрыт 4 года назад
Хотя вроде должна и там
Дополнен 4 года назад
Или подождать надо немного
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347708) 4 года назад
Дык на Алике она и не должна отслеживаться... по идее.. Алик это торговая площадка (магазин) а не служба доставки.
FoxyniconМыслитель (8613) 4 года назад
говорят что моя посылка если повезёт то будет почтой России доставляться но до меня ехать далеко если курьер будет везти в деревне живу почта только там у нас