Профессия Управленца человеческими ресурсами монотонная и рутинная?

Катя Лебедева Ученик (7), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86373) 4 года назад
сейчас -- да. бить плеткой нельзя, заставлять работать до заката -- тоже. вот, помню, при рабовладельческом строе было повеселей. а на галерах так вообще -- и мир посмотришь, и рабами поуправляешь. Красота!
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
долгожитель!
Остальные ответы
Винсент Ван Гог Искусственный Интеллект (259455) 4 года назад
засилье учеников в мертвых категориях...