Перевоз Playstation 4 за границу

Vortex Знаток (403), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. В ближайшем будущем планирую улететь в Турцию, взяв с собой Playstation 4. Будут ли какие то проблемы с перевозом, и нужно ли иметь при себе чек?
P.S. Товар б/у
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129841) 4 года назад
Проблем не будет, чек не надо.
В ручную кладь берите, не в багаж.
Источник: возим регулярно игровые приставки туда сюда)
VortexЗнаток (403) 4 года назад
Если не секрет, почему стоит брать в ручную кладь?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129841) Чемодан могут вскрыть и ее оттуда украсть. Плюс ко всему чемоданы кидают-бросают, встряска может повредить.
Остальные ответы
Tomer Melamud Знаток (490) 4 года назад
плойка это как компьютер в чемодане, спокойно можешь положить, все в норме будет
Dmitry Искусственный Интеллект (583120) 4 года назад
Никаких проблем, это такая же личная вещь, как мобильник, зубная щётка и запасные трусы.