Если после 35 лет уже не берут на работу, то как доживать до пенсии?

Alexus Ramadan Ученик (74), закрыт 4 года назад
Я тут наслышала сегодня, что в 35 уже на работу не берет.
Лучший ответ
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Жди пенсию потом устраивайся)
Остальные ответы
Tim.F Гуру (2673) 4 года назад
нужно найти работу по душе, где будет нравится - и работать так до пенсии. как Хаяо Миадзаки
Чай с печеньемУченик (100) 4 года назад
Золотые слова!
Alexus RamadanУченик (74) 4 года назад
С его родословной можно было делать вообще, что хочешь.
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
по инвалидности иди
Sfera Искусственный Интеллект (179745) 4 года назад
в 35 для пенсии еще молодой а в те же 35 для работы уже старый
Alexus RamadanУченик (74) 4 года назад
35 это вообще-то молодой человек, боже, какую народ кхуйню здесь городит. То ли действительно окончательно сдурели, то ли действительно ненормальные.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Видимо Полицейский был, если не ошибаюсь в 35 или 38 им уже достойную пенсию платят. (определенным должностям)
Yuri B Мыслитель (6690) 4 года назад
Смотря КУДА??? Если все прутся в фирмы, чтобы бабки грести /типа нефтегаз и тд/и ни хрена не делать, то конечно... мест не хватает... А если на нормальную работу устраиваться. то никаких проблем НЕТ... Просто ВСЕ хотят..." все и сразу"....
Странник Искусственный Интеллект (323968) 4 года назад
Кто не берёт?..
В депутаты выдвигайтесь...
Белка Искусственный Интеллект (103420) 4 года назад
Идти туда, куда берут) И грамотно составлять резюме, и готовиться к собеседованиям)
★★★ Искусственный Интеллект (187702) 4 года назад
Не все профессии не востребованы
SISU Искусственный Интеллект (245075) 4 года назад
ЛОЖЬ, ПИ.. ДЁШЬ И ПРОВОКАЦИЯ !

Сейчас по закону тебе даже в 55 не имеют права отказать! Иначе работодатеою штраф и срок !
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Чо-то отказали и никаких штрафов и сроков. Так что 3,14здёж это всё - и указ тупой. Не работает.
SISU Искусственный Интеллект (245075) Отказали и ты ушёл с мыслью-"ну чтож, возможно так надо" ???
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660352) 4 года назад
Надо до 35-ти лет работать начинать. Я например начал в 17, а в 39 был уже на пенсии (а мог бы и в 30).
А.Т. Оракул (84851) 4 года назад
после 35 берут, после 45 берут, но неохотно, после 55 - не берут, либо берут на низкооплачиваемую работу
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Ну в 35 ещё проблем нет, а в 55 икс-игрек-й куда устроишься на нормальную зарплату. Берут туда, куда даже гастарбайтеры идут неохотно. Сторожем можно, улицы мести, землю копать за 15 тыр в месяц. Или убирать в пятёрочке. А ни на одно производство 55-летний плотник или столяр не нужен. Он чаще болеет и работает медленнее молодых. Электриком можно, но тоже до 15 тыр. В какую-нибудь шарашку.