госпошлина при регистрации брака

Владимир Ильин Ученик (110), закрыт 4 года назад
являюсь инвалидом " группы, заболевание получено в период прохождения военной службы, регистрирую брак. Обязан ли уплачивать госпошлину ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 4 года назад
Скорее всего, да. В конце концов, нельзя же вас совсем от всех видов пошлины освободить.)
Оля ПИСАТЕЛЬНИЦА Ученик (98) 4 года назад
В 2019 году госпошлина при подаче заявления в ЗАГС составляет 350 рублей
Канифоль Мудрец (16850) 4 года назад
То что вы являетесь "инвалидом группы, заболевание получено в период прохождения военной службы" не дает вам льгот на неуплаты госпошлины. Она стоит 350 р. Через госуслуги и того меньше - 245 р.