добрейшей души человек, какой он?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Чельтер Мыслитель (5977) 15 лет назад
Честный, скромный, незаметный и.. . хороший.. . От него на душе светло, просто если он рядом... простая доброта незаметно чудо творит...
Остальные ответы
Бог Крокодил Гуру (4566) 15 лет назад
Как дедушка ленин, точь-в-точь.
Олька Мастер (1241) 15 лет назад
Мне повезло, я таких людей знаю лично. Это счастливые люди, потому что их ничто и никто не может морально подавить, они добры и лучезарны так, что любовь к жизни и улыбка в их глазах заражает оптимизмом даже окружающих.
U Q Ученик (95) 15 лет назад
Это проявляется по- моему в критичиских моментах, тогда можно узнать грань доброты.
старик Мудрец (15201) 15 лет назад
Очень сильно от нас отличается...
ленОК! Мудрец (16011) 15 лет назад
никому не делает зла. умышленно ли, нечаянно. с ним легко и приятно. как волны тепла источает своим присутствием.