Можно ли перевозить кролика в поезде?

Алексей Сукманов Ученик (182), закрыт 4 года назад
Добрый день! Можно ли перевезти домашнего кролика в поезде через границу? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Владимир Жиклёр Профи (544) 4 года назад
Нужно офоомить паспорт животного, где будут все прививки.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 4 года назад
Да мелочь нужна. Прививки, санпаспорт, билет и разрешение на ввоз в другую страну.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348743) 4 года назад
В некоторых поездах и вагонах можно, но надо предварительно спросить в кассе и заплатить за провоз животного