берут ли сейчас безбилетников в поезда РЖД, в частности поезд №66 Кишинев-Москва

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 4 года назад
(по Украине)
Лучший ответ
Андрей Губин Просветленный (26357) 4 года назад
Нет. Только в 500-600 нумерации охотно берут. Премиум вам не светит.
Остальные ответы
родина моя - ссср Профи (968) 4 года назад
что там у вас на украине-то?
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
Да так... Поезда ходят, магазины работают вроде.
Но все и везде скуднеет медленно, но необратимо. Даже в райцентрах полно брошенных домов и окон, забитых железными листами.
Карманников стало много.
А так... Не стреляют Центр и Запад Украины - хоть в чем-то жизнь удалась
Как говорится сидим на попе и ждём погоды ((((