Почему мужчины считают, что женщина должна быть с мужчиной, но

Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677), закрыт 17 лет назад
при этом не говорят, я должен быть с женщиной?
Лучший ответ
vetka Гуру (3414) 17 лет назад
Так они хотят самоутвердиться и почувствовать свою мнимую и надуманную значимость. Они не могут принять то, что женщины стали самодостаточными. Но мужчины нам тоже необходимы, хотя бы чтобы почувствовать себя желанными.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
Это не обязательно сейчас, а вообще женщина хранитель очага
Юлия Краснова Профи (593) 17 лет назад
Ответ прост, мужская логика.
Ольга Мыслитель (5384) 17 лет назад
потому что считают, что должны быть не с одной женщиной!
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
А потому милочка, что мы полигамны, а вы по логике вешей - моногамны...
Derrat@ Мастер (1086) 17 лет назад
их логика часто либо отсутствует, либо страдает...не обращай внимания
Я Гуру (3895) 17 лет назад
собственники они и свободу любят
Богдан Просветленный (21136) 17 лет назад
Реторический вопрос. Во-первых не все так говорят, Вам просто не везло с мужчинами; во-вторых у тупых самцов преобладает инстинкт размножения и об остальном они просто не задумываются.
Nikol Мастер (1933) 17 лет назад
Потому, что у мужчины на генетическом уровне развито желание защищать и оберегать и что он главный, он МУЖЧИНА.
Пользуйтесь, и вспоминайте, что вы нежные и ласковые создания, которых хотят любить и оберегать.
KREATIVNA-JA Мыслитель (6519) 17 лет назад
а кто поймёт этих мужиков