Почему майл ру ещё не удалили Мой мир?

цфацфацуф Ученик (159), закрыт 4 года назад
Видно же что проект не удался, или просто они им не занимаются.
Почему они до сих пор продолжают поддерживать его?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 4 года назад
Проект "Мой Мир" хоть и теряет популярность
из-за втюханной рекламы, из-за закрытия многих
приложений, но всё ещё посещаем пользователями:
https://top.mail.ru/visits?id=1243438&days=30

На "Мой Мир" люди общаются в личке, в "сообществах" (группах),
грузят музыку, видео, фото, посещают игры, в которые вкладывают
деньги.
А зарабатывание денег проектом сейчас в приоритете.

Так что проект "Мой Мир" хоть и имеет недостатки,
закрывать никто не будет.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215260) 4 года назад
Не то слово не удался. Он настолько поганный стал.... Везде сплошь реклама. Куда не зайди, во всех группах спамят товары. порнуху и так далее....
Был раньше лет 10 назад своя страничка там. Решил вспомнить, создал по новой.... Чуть не блеванул... Удалился через месяц...
РусланМастер (1092) 4 года назад
тоже самое теперь происходит с одноклассниками и вконтакте. При Дурове рекламы вконтакте было меньше, теперь ее подсовывают на каждом шагу
Сергей Искусственный Интеллект (215260) Ну в ВК и ОК вроде ещё более или менее. В "Мире" в ленте через 1 пост идёт реклама товаров или поннуха.... Это кабздец полный....
Иришка ???? Ученик (237) 4 года назад
Мой мир удалят тогда, когда он станет не кому, не нужным. Я пользуюсь этим проектом, меня всё устраивает