Вы любите поездки в метро?

Мария Титова Мыслитель (7215), закрыт 4 года назад
Я всего раз ездила в метро, когда была в гостях в большом городе. Это был кошмар. Толпа меня практически занесла в вагон, потом меня чуть не раздавили в вагоне, я ехала стоя и вокруг была удушаюшая сдавливающая толпа. К тому же у меня рост не высокий и в толпе я не видела, где моя остановка, а там ничего не объявляли. При каждой остановке народа не убывало, а набивалось.
Я в состоянии ужаса, как люди так ездят ежедневно на работу и с работы в таких условиях...
Лучший ответ
Остальные ответы
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
У меня нет метро :<
[аrt] 9sМастер (1736) 4 года назад
тоже нету (
Просто ЯМастер (1028) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215774503

Поставьте пожалуйста лайк вопросу)))) Если не сложно)))
Заранее спасибо огромное

Если есть желание, можете ответить)
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
У нас тоже его нет. Я ездила в гости. Потому и не представляю, как люди справляются с таким ежедневным стрессом
Анатолий Мигунов (Илюнин) Профи (893) 4 года назад
Давка ужасная, понимаю. Но и с этим можно свыкнуться.
Просто ЯМастер (1028) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215774503

Поставьте пожалуйста лайк вопросу)))) Если не сложно)))
Заранее спасибо огромное

Если есть желание, можете ответить)
С.Н. Искусственный Интеллект (100498) 4 года назад
Где ты видела людей, которые в принципе любят ездить на общественном транспорте?
Просто ЯМастер (1028) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215774503

Поставьте пожалуйста лайк вопросу)))) Если не сложно)))
Заранее спасибо огромное

Если есть желание, можете ответить)
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
Я, например, люблю ездить на обычных поездах и электричках. Но там нет такого ажиотажа
С.Н. Искусственный Интеллект (100498) А какой у людей выбор? Ехать то надо. Раньше и в автобусах кости ломали, когда маршруток не было.
DyNMX Искусственный Интеллект (177891) 4 года назад
Главное быть поразъебистей и понаглее. Тогда и токнуть тебя никто не успеет, и сама все растолкаешь.
Просто ЯМастер (1028) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215774503

Поставьте пожалуйста лайк вопросу)))) Если не сложно)))
Заранее спасибо огромное

Если есть желание, можете ответить)
Алекс Профи (533) 4 года назад
К этому быстро привыкаешь. И через какое-то короткое время это становится обычной вещью, рутиной. Как волосы расчесать.
Просто ЯМастер (1028) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215774503

Поставьте пожалуйста лайк вопросу)))) Если не сложно)))
Заранее спасибо огромное

Если есть желание, можете ответить)
Алекс Профи (533) Конечно, поставил, тем более вопрос шикарный!
добрый Мыслитель (6441) 4 года назад
в этом вся прелесть из зефирки ты станешь рельсой
Просто ЯМастер (1028) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215774503

Поставьте пожалуйста лайк вопросу)))) Если не сложно)))
Заранее спасибо огромное

Если есть желание, можете ответить)
Иван Красно Мастер (1188) 4 года назад
Ты просто когда в метро едешь, смотри на лица людей и представь как они изменятся, когда почувствуют оргазм.
Просто ЯМастер (1028) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215774503

Поставьте пожалуйста лайк вопросу)))) Если не сложно)))
Заранее спасибо огромное

Если есть желание, можете ответить)
Интер Нет Ученик (204) 4 года назад
Да. Очень. Хорошая скорость по городу, ветерок обдувает и на станции, и в вагоне из вентиляционных отверстий. Станции впринципе посчитать можно. Если промахнулся-не беда, пересесть на всетречный бесплатно.)
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
"толпе я не видела, где моя остановка" вот это мощно!!!)) Как вообще в метро можно видеть свою остановку?
Вообще мне метро понравилось в Питере - за 15 минут можно из центра до любой части города добраться. А вот в Москве жопа - 30-40 минут едешь только чтобы потом еще на маршрутку сесть
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
Я отлично знаю, что это такое) имелось ввиду, что не понять в этой темени вообще, когда даже двери откр, что это за ост
Ярик Мудрец (16631) Да ты хоть скажи что это за страшное метро такое? Везде в метро остановки на двух или трех языках объявляют
mina Оракул (51541) 4 года назад
Я люблю поезда и метро. Мне нравится особенный запах, скорость, ощущение, что ты под землей, это необычно. В детстве просто любила кататься на метро, сейчас конечно давка побольше, но на конечных станциях свободных мест много. Поезда это вообще своя романтика ))))
Наталья Искусственный Интеллект (192396) 4 года назад
Нет, не люблю, да и вообще в общественном транспорте мне очень некомфортно, а что поделаешь...
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
первый раз слышу чтоб станции не обьявляли . А в каком городе? Но зато без пробок и самый быстрый вид транспорта по городу
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Не люблю, но пользуюсь. Потому что это самый быстрый способ перемещения по городу.
Да и тот кошмар, который вы описали, бывает только в час пик и только на отдельных участках.
, Оракул (96006) 4 года назад
дома всегда выберу метро, чем автобус, намного быстрее. У нас нет такого кошмара, как вы описали, давки нет, а днём вагоны полупустые вообще, чисто, тихо, работает вай-фай.
В метро Парижа, конечно, там на любителя...)), попрошайки ходили, играли на муз. инструментах, громко )
В Лиссабоне, помнится, метро очень старое, и потому шумное, жуть.
Но, скажу я вам, стоять в пробках в собств. авто тоже мало приятного...