О любви без купюр

Бывшая отписалась из Инстаграм, это победа?

Расстались по ее инициативе, но официально из них вышел я. Пересекались на работе, она там назло мне общалась с другим работником, я же после этого начал общаться с девушками, посещать различные заведения и выкладывать сторисы с ними, и вот вчера, она работала на стадионе, я как раз пошел на футбол со знакомой и она отписалась сегодня утром и меня от себя отписала) хотя до этого долго не отписывалась) могло ли её это задеть, или ей просто надоело на это смотреть?:))) ((

Это идиотизм. У тебя прекратились отношения с человеком, которого ты любил. А для тебя важнее что она отписалась от инсты,,,, тебе что 12 лет?

Покупай виски, можешь праздновать

Конечно победа )

Задело её, что ты с другими, если скажешь что "мы же расстались по её инициативе", то я скажу вот что, так устроен женская логика