Какая страна вам больше всего понравилась в которой вы были?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Я в гугл мапс по ирландии гулял... мм... красотища)
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 4 года назад
Бывал в Германии, Чехии, Венгрии, Австрии. Для меня лучше Польши края нет. В сентябре, буду жив, опять на месяц в Краков.
zhodzky Просветленный (47762) 4 года назад
ЮАР. Хотя я бы скорее назвал не конкретную страну, а весь регион - Южная Африка.
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Т. к. люблю современную архитектуру - Сингапур. Но и Франция, точнее Париж очень зацепил. Дух в нём какой-то особенный, таких ощущений нигде больше не было.
Мария * Просветленный (25305) 4 года назад
Мексика и Куба.
Яна ....Оракул (72718) 4 года назад
о. хорошо. что застала Вас здесь) Вы ж в Ольгине были?
Мария * Просветленный (25305) Да)
Inga Искусственный Интеллект (314125) 4 года назад
Не скажу! А народ здесь напишет только то, где был, им сравнивать то не с чем. Да и посещение столицы или моря ни о чём не говорит
*Юля*Искусственный Интеллект (232611) 4 года назад
Ага... а где не был - сравнивать есть с чем?
Яна .... Оракул (72718) Логика - чо))) "Бхагават-Гита, как она есть" А как её нет?)))
Natalia Искусственный Интеллект (415783) 4 года назад
España.
поэтому я и сейчас в ней :) уже 20 лет
Funnypepper Искусственный Интеллект (387225) 4 года назад
Я Японию люблю. Это страна, в которую хочется возвращаться.
, Оракул (96006) 4 года назад
все, где была. Туристу хорошо везде ) А там, где более всего понравилось, туда возвращаюсь снова, или ещё вернусь. Главное запланировать и выбрать лучшие места для посещения в данной стране
НатУша Искусственный Интеллект (216650) 4 года назад
Много где была. Особенно зацепили Шотландия, Исландия, Гавайи (США) и Аляска (США).