Sigma 17-50 (2,8) OS + ILCE 6ХХХ (Sony Nex) - связка работоспособна?

Lex VodiK Мыслитель (8743), закрыт 4 года назад
Sigma 17-50 2.8 OS и ILCE (Sony НЕКС) через LA-EA2 - будет ли работать стабилизатор в фото, видео.
На ILCE 6500 - все работает отлично. А как на ILCE 6000 и 6300 ?
Просьба ответить пользователям данной связки.
Дополнен 4 года назад
Пример: ILCE 6300 + Sigma 18-250 со стабом + LA-EA2 . на 250 мм - стаб работает!
http://www.picshare.ru/uploads/190808/40F8331szq.jpg
Лучший ответ
Соловей Оракул (71224) 4 года назад
Это когда уже вышла а6500? Чего-то ты завиральные идеи толкаешь в массы?
Lex VodiKМыслитель (8743) 4 года назад
ILCE Sony 6500 вышла ООООООчень давно. Не в тренде.
Соловей Оракул (71224) Прошу прощения, затупил, но предположим, что а6500 вышла не так уж давно - предпоследняя модель кропнутого сегмента.
Остальные ответы
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46711) 4 года назад
если матричный стаб на камере есть, то все будет работать. в а 6000 он есть?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176999) 4 года назад
Вряд ли тут найдутся маргиналы использующие такой вариант.
И да, насчет отлично, горячиться не надо.
LA-EA2 несколько портит качество картинки, снижает реальную светосилу объектива и подменяет систему автофокуса камеры на весьма архаичную свою. Стаб в объективе работать будет, но не то чтобы он сильно хорош и, если в камере есть свой стаб, то придется быбирать какой использовать согласованной работы не получится.
Lex VodiKМыслитель (8743) 4 года назад
Может быть. А может и не быть.
Пример: 18-250 со стабом. на 250 мм стаб работает.
http://www.picshare.ru/uploads/190808/40F8331szq.jpg
тут стаб вообще не нужен. Достаточно короткой выдержки.