2 мертвых голубя около крыльца

ваываы ыва Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Не особо верю в суеверия, но выгляделе это жутко, когда выходишь утром развесить бельё и видишь дохлых птиц. Что это может значит?
Лучший ответ
Koчeвниk Мудрец (12007) 5 лет назад
что бы проклятье не сработало, нужно голубей ощипать, пожарить и съесть
ваываы ываУченик (93) 5 лет назад
шутите? ;)
Koчeвниk Мудрец (12007) ну конечно)) не стоит верить в суеверия, в пакет тушки и на мусорку
Остальные ответы
Reyel Мудрец (17195) 5 лет назад
Просто убери их оттуда
С.Н. Искусственный Интеллект (103924) 5 лет назад
Они постоянно дохнут везде, заразные твари, а их еще кормят тупые бабки.
Константин Кадочников Гуру (3469) 5 лет назад
Что за бельё вы развешиваете на улице?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (233661) 5 лет назад
У ВАС КОШКА ЕСТъ?
ваываы ываУченик (93) 5 лет назад
ваываы ыва Ученик (93) и 1 кот, но он дома был
тигренок Просветленный (45078) 5 лет назад
Коты всю ночь развлекались
I just Мыслитель (7377) 5 лет назад
Видимо, сейчас какая-то у них эпидемия. У нас каждый день по 2-3 дохлых возле дома. Стая большая и видно. что птицы в ней больные. Многие сидят нахохлившись...
VTV Оракул (62743) 5 лет назад
Гибель голубей в последнее десятилетие - это страшный бич, источником которого стал человек. Мы стали столько много выбрасывать продуктов, которые разлагаясь, выделяют токсины для птиц. Подкармливание голубей хлебом - это откровенное травление. Грибковые организмы - враги птиц. Просто убирайте трупы, но не трогайте незащищенными руками. Как минимум перчатки. И если есть возможность, закопайте