что взять в поезд?

Saika Ученик (215), закрыт 4 года назад
Что-нибудь, что может без холодильника лежать несколько месяцев, не фрукты, не овощи, не мясо. От чего быстро не потолстеешь, легкое, что-нибудь, чем можно перекусить, когда скучно, и не беспокоиться за фигуру
Дополнен 4 года назад
и то, что не нужно готовить
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Варим каши, берём с собой.
Остальные ответы
Noname Просветленный (20102) 4 года назад
Возьмите барабан. Детский. Будет скучно - будет чем развлечься
SaikaУченик (215) 4 года назад
а из еды?
Noname Просветленный (20102) Из еды возьмите холодец с хреном и вяленую рыбу
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 4 года назад
Не тупи, а. Ты и сама прекрасно понимаешь, что описываешь свои дурацкие крекеры. Нах тебе все должны об этом говорить?
SaikaУченик (215) 4 года назад
такое питание надоедает, нужно что-нибудь другое
Bad Boy Искусственный Интеллект (213634) 4 года назад
все что в магазине лежит не в холодильниках
Дмитрий Кольцов Оракул (57665) 4 года назад
Кашки Быстров которые завариваются на кипятке, Доширак, Семечки, чай, кофе, пряники, сушки, минералку, сухофрукты в сборе такие в пятерочках бывают, печеньки рыбки. Колбаса копченая. Я так езжу.
Дмитрий КольцовОракул (57665) 4 года назад
Завтра в поезд и два дня ехать.
Мятный Кефир Мыслитель (9149) 4 года назад
Льняные батончики, всегда ношу с собой в сумочке на перекус
olga Оракул (93503) 4 года назад
лично я всегда в поезд беру растворимый кофе и порционные сливки, а так же пакет сушек... Как только становится грустно, навожу себе чашечку кофе и медленно под кроссвордик или интересную книжку употребляю его с сушками...
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Дошираки :)
Овощи, фрукты, печеньки, орехи.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Так ты специально что ли билет купил в поезд дальнего следования чтобы ПОЖРАТЬ? Я в пути обычно разгружаю кишечник.
SaikaУченик (215) 4 года назад
если я не буду есть, то потом буду стремительно толстеть. И двигаться в поезде не буду, поэтому мне нужно что-нибудь легкое, как кошачий корм с подписью лайт
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Это что же за поезд такой - на несколько месяцев????
SaikaУченик (215) 4 года назад
это шутка? мне нужно, чтобы еда была не скоропортящаяся
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Что-нибудь, что может без холодильника лежать несколько месяцев, не фрукты, не овощи, не мясо. От чего быстро не потолстеешь, легкое, что-нибудь, чем можно перекусить, когда скучно, и не беспокоиться за фигуру.
Я знаю, что это может быть. Это точно водка или пиво. Как раз под описание подходит.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131582) 4 года назад
Бастурма или суджук - вялено-сушеное мясо. Долго не портится и от него не толстеешь. Если тонко порезать на полоски, можно жевать постоянно.
SaikaУченик (215) 4 года назад
а где можно купить?
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131582) У нас в колбасных магазинах продаётся. Лучше пожалуй суджук - он более сухой.
Елена Дубровская Мудрец (15830) 4 года назад
Помидоры, огурцы, яблоки, пасторам куриная, кофе, семечки.