Сами собой стали открываться интернет-страницы. Какие-то левые... ++

★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869529), закрыт 4 года назад
Что лучше сделать: винду переустановить или пытаться что-то иное (предлагайте).
Лучший ответ
Андрей Чугунов Гуру (4049) 4 года назад
в браузер прописался левый скрипт, найди и удали его. антивирусы не всегда помогают, так как исполнение скрипта (по факту - открытие какой-то интернет-страницы) - сам по себе не вредный процесс, поэтому антивирусники могут посчитать, что это нормально
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123674) 4 года назад
Вирус вылечить ))))
CureIt и ADWCleaner для начала
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869529) 4 года назад
У меня Касперский ничего не видит, только иногда какие-то скачки по этим страницам блокирует. И другая антишпионская прога молчит...
www www Искусственный Интеллект (123674) Может вы банально кривой плагин поставили. Так и не увидит ничего касперский ))))) А "другой антишпион" вполне может быть как раз первопричиной ваших проблем...
geforce gt Ученик (87) 4 года назад
винду переустановить!!!
я тп на абразив Знаток (449) 4 года назад
скорее всего вирус с какого то левого сайта, скачай антивирус и запусти полное сканирование))
Михаил Макаров Мудрец (15548) 4 года назад
Попробовать запустить JRT. Должна рекламщика выгнать.
Сергей Тешуков Мудрец (16672) 4 года назад
перестань накручивать себе рейтинг, и перестанут открываться левые страницы
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869529) 4 года назад
Это совсем не по теме)
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
это бот какой-то, в ответах ее не видно а КПД 89%
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869529) Это ты бот-вонючка. Я тебя ни разу твоего ответа умного не видела
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
ты уже старая стала, не помнишь, что сама по ссылке кликала
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869529) 4 года назад
Я пользуюсь бешенным успехом
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869529) 4 года назад
Если ты передо мной решил повы.. бываться, то только себе КПД испортишь однозначно )