Какой вещью можно заменить одиночество? Оно часто у меня в жизни.. Напишите много вещей пожалуйста, может что-то тяжелое

Предсказание снов Ученик (18), закрыт 4 года назад
И прохладное, так как зима не всегда. Я уже думала спать под тяжелым качественным дорогим одеялом (так как он избавляет от напряжения) но оно же наверняка будет не прохладным
Но очень классный подарок для себя - 1.
Ещё хорошо бы что на подарок к дню рождению чтоб попросить у близких. Кстати я не такая одинокая как ы думаете, у меня есть, как и у всех наверно в принципе, возможности для дружбы но я вообще не хочу их.. У меня есть подружки но всё равно мне везде одиноко.. и кстати очень грустно, но не в этом щас суть. Любовные отношения меня сильно отталкивают. Я даже не стремлюсь быть худой как все чтоб быть привлекательней для всех, наоборот хочется быть пухлой. В принцепе можно накачать бедра и чтоб именно там были мышцы и жир а не чтоб я с пузом ходила. Беременности мне тоже не надо конечно. Тренажер домашний - 2.
Я вот ещё думаю тяжелое украшению на шею или на руку, но на золото не хватит
Кто знает тяжелые камни или тяжелый металл вместо золота? 3.
Что-то уютное для квартиры однокомнатной, не своей... Мне вообще дома и квартиры никакого счастья не доставляют, так что мне и не хочется копить 10-20 лет а то и больше на то чтобы купить хорошую квартиру.. на которую я вряд ли заработаю. Но я щас живу такой классной квартире съемной, по круче чем у многих со своими квартирами.

Может песика, но у меня есть большой кот очень уж красивый как все говорят но он мне вообще не нравится, может потому что не ласковый. Че он такой большой с красивой шерстью вообще не известно, обычный дворовый кот которого передали так как его хотели утопить, ест дешевую кошачью еду. Ни капли не спасает от одиночества, может его перепродать и купить себе что-то. Кстати кто его видел говорили что он очень похож на феликса, только мой намного холеней
Лучший ответ
F[f[f[f Мыслитель (5702) 4 года назад
фото кота
Предсказание сновУченик (18) 4 года назад
Плохой фотоапарат. И не собираюсь покупать его вообще....
Живу в Ейске, не царапается скачет как бешеный по всюду хотя уже взрослый для этого, у других не такие коты. Смешной очень для других, гладить и тискать можно некоторое время, потом он убегает. энергии куча
И кстати это не реклама кота, многие коты похожи на феликса.. Но остальные качества его реально впечатляют
Хотите чернобелого кота поищите на улице у себя)
F[f[f[f Мыслитель (5702) Такой?
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Да... давно я не встречал такое глубокое погружение в депресс... Знаешь, тут одним ответом не отделаться. Тут надо долго и упорно работать с твоей психикой.
Предсказание сновУченик (18) 4 года назад
Я уже была в псииатрической больнице, месяц назад впервые, там одно отчаянье и одиночество. Морально стало ещё хуже, хотя меня поместили в лучшую палату с самыми адекватными людьми, там даже психиатр на лечении была, красивые милые спокойные люди одним словом... В других палатах странные. Я конечно думала стать психотеропевтом но не из-за такого дурдума я им стану. Там надо поменять некоторое..
Ди Н Мудрец (11312) Отставить. Психбольница тебе не поможет. Я после боевых действий год смотрел в одну точку на койке, привязывали к кровати даже как буйного, накачивали наркотой. Херня это всё. Ты потерялась морально. Нужно стабилизировать сознание. Доктора и лекарства не помогут.
Лена Диринг Мудрец (11454) 4 года назад
на работе всегда народу много
Предсказание сновУченик (18) 4 года назад
Я везде чувствую себя отстраненно
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
Вещью? Одиночеством наслаждаться надо, а если и на работе одиночество, то поменяйте работу, чтобы дома кайфовать
Предсказание сновУченик (18) 4 года назад
Вы имеете работу на дому? И где её найти.. меня кажется вся домашняя работа не привлекает, на ум приходит только сидеть над бумашками
Виктория М. Просветленный (27065) нет, у меня работа не на дому, на работе "общения" с людьми вполне хватает, т. что дома одиночеством наслаждаюсь
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Пахать на тебе надо
сразу чувство одиночества исчезнет
найди хобби, которое не дает сидеть на месте )
Предсказание сновУченик (18) 4 года назад
Советую вам такое же когда вам морально тяжело
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) У меня есть способ избавится от хандры это работа и алкоголь
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
И перед сном Клип Супруги Министра РФ - https://www.youtube.com/watch?v=--aDIYQktYs&feature=youtu.be
Источник: Лимонки можешь держать в холодильнике!