Кухни кустарного производства - покупать ли?
Стоит ли покупать кухни кустарного производства? Я имею в виду, что корпус делают из заводского ДСП, а фасад из массива сосны сами собственноручно покрывают лаком/краской. Привлекает цена.
"кустарное/не кустарное"
В чём разница? Технология одна и та же.
Я для себя сам 3 раза собирал кухни
из мебельных щитов, так им уже по 8-10 лет.
какая разница? кустари мож наоборот берут ДСП большой плотности а не ту труху что на фабрике
Всё на свете сделано руками.
Дайте людям заработать, купите кухню.
Качество - не хуже, чем фабричное. Те же люди, те же станки.
такую видела у одних, через год вся потрескалась и разошлась по швам,
скупой платит дважды ))
У кого-то из знакомых такие кухонные гарнитуры служат долго? Желательно увидеть такой комплект после нескольких лет эксплуатации. Комплект, который изготовили эти кустари. Если завтра комплект перестанет радовать Вас и Вы осознаете, что переплатили при кажущейся дешевизне ( скупой платит дважды), то это плохо.