А у вас есть привычка считать деньги, не отходя от кассы в магазине?...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782), закрыт 4 года назад
Или вы, только придя домой, обнаруживаете, что вас нагло на@бали?
Лучший ответ
Марта Кехико*? Гений (76697) 4 года назад
Я зорко слежу за манипуляциями кассира)
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (101460) 4 года назад
Только придя домой. Или считаю всен покупки
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
На кассе всё видно, что пробивается, а сдачи у меня никогда не бывает.
Мятный Кефир Мыслитель (9149) 4 года назад
Никогда не считала, но тут ходила с племянницей в зоопарк и дала купюру 5000. Мне сдали сдачу сотками и 500, получилась целая пачка. Мне внутренний голос велел пересчитать и я обнаружила, что не хватает 800
Кассир спецом хотел обмануть, потому что я не сказала, сколько не хватает. а он сразу нужную сумму вернул
.Мудрец (11037) 4 года назад
людей с детьми обманывают чаще.
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 4 года назад
Примерно оцениваю стоимость покупок и выступаю только тогда, когда совсем нагло на... бывают. А по мелочам не выступаю, это себе дороже.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268140) 4 года назад
У меня всё нормально с математикой. В большинстве случаев, пока продавец посчитает на калькуляторе сумму покупки, я посчитаю в уме и приготовлю нужную сумму, не забыв подсчитать сдачу.
С хачиками на рынке, тут другое дело. Для них, обвес- привычное дело, но это уже другая история и к сдаче, отношения не имеет.
Nikole Мыслитель (9352) 4 года назад
лучше везде картой платить. да и то, от обвеса никто не застрахован
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
картой платим, налички давно уже не видели....)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
99,95 % процентов всех моих покупок-оплата с помощью карт, наличкой ну от силы 1-2 раза в месяц и то типа мойки авто-самобслуживания или в автосервисе, и даже в такси у нас можно картой оплатить уже лет как 15
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41206) 4 года назад
Везде принимают к оплате банковские карты, наличные деньги появляются в руках
только когда идёшь на рынок, там нет пока терминалов. Уже успели отвыкнуть от
ношения налички в бумажнике.