The Witcher 3 Wild Hunt где делают ведьмачьи доспехи и оружие
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Находишь чертежи и делаешь у бронников или мечников. Сетов брони и мечей несколько так что мастерский сет сможешь сделать только у мастеров, таковым является девка из замка Вронницы (бронник) и Хаторы из Новиграда (мечник) правда что бы занялись ремеслом, сначала нужно выполнить их квесты. Сеты более низкого уровня вроде можно делать у всех
В смысле, где? Их делают бронники и оружейники соответственно, просто для продвинутых (то есть улучшенных) версий потребуются более опытные товарищи, но для основы и тех, что есть в Велене хватит (а для для оружия Школы Змеи - и в Белом Саду), главное, чтобы схемы были.