Были ли у вас когда-либо такие случаи, что вот вы летите в самолёте и внезапно ваш лайнер терпит крушение?...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 4 года назад
У меня был такой случай. Но у меня при себе имелся парашют и я сумел благополучно катапультироваться... правда немного неудачно - на крышу многоэтажки. А вы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Do Do Ученик (130) 4 года назад
Вчера вот был, ну я перехватил управление самолётом и удачно приземлил этот боинг, без подготовки.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Ага, над Альпами летели, мы все быстренько спасательные жилеты надули и выпрыгнули с ними, приземлились все пассажиры попками на эти жилеты на вершину горы и поехали мы на них как с горки к подножью прям к пятизвездочному отелю в Куршевель. Ну и там нам авиакомпания оплатила отдых в пятизвездочном отеле)))
Источник: начальник, тебе бы книжки писать...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
лампа упала во время посадки, но она была плохо укреплена и мне и этого было достаточно для испуга
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
А разве по другому бывает???
Вроде всегда так...
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Крушение - нет, на вынужденную из-за отказа турбины садились... но этому летающему сундуку одна отказавшая турбина не сильно испортила настроение...
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138617) 4 года назад
Если бы терпел крушение-я бы уже здесь не писала:).... А вот посадку не давали и самолет кружил-было.... Причину потом озвучили.... Ну очень важный человек в это время взлетал :))))