Как вам такая идея по поводу вопросов-лидеров?

Куст Гений (94435), закрыт 4 года назад
Товарищи такой вот вопрос. А почему руководству майла не сделать вот так вот, сейчас объясню. Вот сейчас, чтобы вопрос/опрос отправить в лидеры надо заплатить деньли, а вот чтобы кому-то отправить подарок, то можно заплатить деньги или можно заплатить баллами.
А вот почему бы также не сделать с вопросами и опросами. Если хочешь можешь деньгами, а хочешь можно баллами расплатиться. Конечно там уже не по 100/200 баллов будет как в подарках, а больше. Не каждый себе может позволить раскидываться большим количеством баллов, чтобы вывести вопрос в лидеры, так что если что особо и баловаться этими вопросами лидерами никто не будет (будут выводить в лидеры если это им реально нужно).
Так что это было бы очень круто если бы реально так сделали.
А вы что думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Марат Высший разум (249793) 4 года назад
Были здесь такие предложения. Но здесь слишком много пользователей с большим количеством баллов, которым их не жаль.
В этом случае (оплата баллами) вопросы-лидеры не очень долго будут видны другим пользователям, их будут сменять новые лидеры. Поэтому здесь правильно, что за деньги, а не баллы.
Да и отправка вопроса-опроса в лидеры дешевле пачки сигарет.
КустГений (94435) 4 года назад
Да, всё в принципе верно и не поспоришь.
А вот ещё вопрос есть, вот к примеру вопрос задаёшь и его удялют, а в профиле его всё равно видно, вот почему бы его и спрашивается не удалить. Меня это прям бесит, писал администраторам, бесполезно. Реально дурацкое правило ну как и большинство других правил здесь.