5 лет назад от Изменено

Что значит змея с кинжалом?

Дата
Популярность
5 лет назад

Основные значения татуировок с кинжалами и ножами - это власть, ловкость, месть, предательство и одиночество, символ воинской повинности, остроумность и решимость, безупречная четкость и точность в действиях, двойственность, страдание, достижение, свобода, защита и стойкость.
Если на татуировке изображено, как кровь капает с ножа, то такая татуировка означает готовность предпринять действия, независимо от последствий. Если кинжал нарисован вместе с черепом, это означает смерть или возможно человек убил кого-то.
Татуировка с ножом в сердце, является символом предательством в любви, в основном после измены. Иногда данный символ означает мстительность, жестокость. Татуировка ножа и головы человека, делают солдаты во время военных действий. Череп с ножом в зубах - готов на всё. Кинжал, обвитый змеёй, означает вор, главарь воровской группировки. Татуировки с мечом символизирует основное противопоставление жизни и смерти. Также у многих народов меч является символом начала высшей справедливости.

5 лет назад

Татуировка преступника, относящегося в преступной иерархии к "блатным": в тюрьме или на зоне - "смотрящий", "положенец", "пахан", на воле - главарь банды или просто авторитетный уголовник.

5 лет назад

Кинжал, обвитый змеей, — вор, главарь воровской группировки (если она набита в месте лишения свободы) .

Змея во всех мифологиях и сказках змея олицетворяет собой мудрость и спокойствие.

Татуировки ножей и кинжалов могут иметь множество смыслов для владельцев – от преданности военной службе до тяжелого предательства. Основные значения татуировок с кинжалами и ножами:

* Власть

* Ловкость

* Месть

* Предательство и одиночество

* Символ воинской повинности

* Остроумность и решимость

* Безупречная четкость и точность в действиях

* Двойственность

* Страдание

* Достижение

* Свобода

* Защита и стойкость

5 лет назад

опАсная змея

5 лет назад

Знак медицины!