Голосование за лучший ответ
Алексей Вольфснер
5 лет назад
По сути правильно говорят, задуть в корпус ты сможешь а как воздуху выйти? В итоге завихрения. А на выдув будет как пылесос или даже как рессивер с насосом на выходе. КОроче ставь на выдув.
У меня по крайне мере стоит 2 (маленьких) на подачу и 1 (большой) на выход, но у меня поток воздуха равно-направленный т. к. корпус позволяет.
Хотя поправлю себя, смотря что мощнее у тебя будет подача или выход.
Если подача сильная, а выдув слабый то Fail
Если наоборот, то Good
Даник ВархолУченик (94)
5 лет назад
В том-то и прикол, подача средняя и выдув всего одним вентилятором, так что хочу добавить еще два на выдув и будет подача слабая, а выдув хороший, но... Есть проблемка в виде маленького отверстия для выхода воздуха из корпуса.. Фотку прекрепил, хватит такого зазора между корпусом и полкой?

Nosl
5 лет назад
Вверху на выдув.
Иначе порнуха получится.
По идее на морде три кулера, какие-то щели есть, так что сколько-то воздуха в корпус нагоняется.
Дмитрий Ковалев
4 года назад
А кто нибудь знает можно ли подключить доп 2 вентилятора к основным 4 и чтобы можно было управлять скоростью вращения по средствам кнопок на корпусе всеми вертушками?
ЖекаПрофи (503)
4 года назад
у косы самого корпуса есть еще 2 разъема для подключения кулеров.