Замена сливного насоса в стиральной машине "АТЛАНТ"

Александр Владимирович Профи (585), закрыт 5 лет назад
Можно ли в стиральную машинку атлант поставить нормальный сливной насос как в машинках Bosch или Siemens? Можно ли заменить штатный насос на нормальный что бы не квакал?
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (336861) 5 лет назад
По сути и самой конфигурации они одинаковые, различие в креплении, сама помпа походит хоть куда....
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (96773) 5 лет назад
"Не квакал"?
А случайно это ни тогда когда уже почти ( а всё воду слить просто не возможно, она ведь в сливном шланге остётся сразу, где шланг одет на насос и по всей его длине)
Воду слил?
Так это обязано должно быть так!
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194967) 5 лет назад
Если подходит конструктивно по креплению, то можно.
Fyodor Мыслитель (6811) 5 лет назад
У них судьба "квакать" )))
Сила "Кваканья" зависит от самой дренажной системы. А помпы - это просто моторчики, которые по разному могут издавать гул.
То есть - поставив тише помпу - кваканье останется ))))).
Александр ВладимировичПрофи (585) 5 лет назад
Значит насос здесь не причём? Можно пожалуйста поподробней про дренажную систему?