"Яндекс. еда" Они доставляют приготовленную ими еду или берут заказы у кафе, ресторанов и доставляют их еду?

макс филипов Гуру (3854), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ашот Губернатор Гуру (2844) 4 года назад
курьеру дают адрес и еду из ресторана которую приготовили по заказу и курьер уже несет заказ клиенту
Ашот ГубернаторГуру (2844) 4 года назад
как в макдаке выбираешь еду с собой, но за тебя доставляет другой человек
Остальные ответы
Бультерьер Профи (691) 4 года назад
Я бы не стал у них заказывать еду. Я у них вообще ничего не заказываю.
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
Яд у них свой, свежем приготовленный...
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
у ресторанов
их работа - только доставить вам домой